Archive for 3 мая, 2016

Песни из игроков «Шахтера»: «Динамо» — «Динамо» смотрите

Тeги

Динaмo Киeв

02.05.2016 09:11
17881 прoсмoтрoв

Пoмнитe, что игра Шахтер — Динамо завершилась дракой игроков.
53 отзывы
Песни из игроков «Шахтера»: «Динамо» — «Динамо» смотрите
«Горняки» празднуют победу над главным конкурентом

Последние новости

«Челси» отдал золото Лестеру
-Футбол

35
8042

Сергей СИДОРЧУК: «футболист должен быть всесторонне подготовленных»
-Футбол

4
885

Победа Торонто » и «Майами» в 7 игр, наркотиков, имя, Карри
-Баскетбол

2
1369

После игры с «Динамо» «Шахтер» практически весь персонал спел в самолете песню «Динамо ой-ой-ой», но капитан «шахтера» Дарио Срна, а потом сумел «отличиться», выругавшись в «живую».
«Шахтер» (Донецк

Буковский: Идея в России с Савченко не только бесчеловечная, но еще идиотская

Дaвить нa oднoгo чeлoвeкa, в дaннoм случae – Нaдeжду, и вeрить, чтo всe oстaльныe гoтoвы нa всe, чтoбы пoлoжить кoнeц издeвaтeльствa над ним, – это очень наивно. «Думаю,что Савченко могут обменять, потому что вся идея, это не только бесчеловечная, но еще более идиотская. Если в России верят, что в обмен на Савченко снимут санкции, то это очень глупо. Сравнивая ваш обмен с возможным обмен Савченко, писатель сказал: Это коллективные санкции, они трудно приходят, и, чтобы удалить их, даже при большом желании, тоже трудно. Если и был такой расчет, то он дурак», – уверен он. Россия будет искать выход, поставить точку в политические игры, используя осужденной РОССИИ и украины, летчицы Надежды Савченко», – такое мнение высказал в комментарии изданию «ГОРДОН» активист, писатель и бывший советский диссидент Владимир Буковский, который живет в Великобритании.
весной. Сейчас Россия застыла на пороге больших помех, в условиях кризиса. в апреле газета «Зеркало недели» пишет, что помощник государственного секретаря США Виктория Нуланд во время четырехчасовой беседы с президентом Порошенко в Киеве заявил, что 20 мая Савченко может вернуться в Украину. Предсказать срок очень трудно, потому что есть слишком много факторов, анализ, не только на нефть, но и еще очень много», — отметил Буковский. Тогда это было беспрецендентно. По его словам, России «нужно поставить точку в этой игре». Вознаградить агрессора не допускается. «Ситуация с Савченко труднее. Надежда Савченко, которая воевала на Донбассе в составе батальона «Айдар», попала в плен к боевикам «ЛНР» в июне 2014 года. 22. Он считает, что Украина не должна отдавать РОССИИ оккупированные территории. в марте 2016 года. Россия аннексировала Крым в 2014 году. года Донецкий городской суд Ростовской области признал их виновными в убийстве российских журналистов в Луганской области, в покушении на убийство и незаконном пересечении российской границы, приговорив к 22 годам лишения свободы. года в Луганской области, а затем была вывезена в россию. Моя смена обсуждается как информации военнопленными. Омбудсмен предполагает, что к тому времени Россия перестанет влиять на оккупированные регионы. Как только это начнется, не будет сил заниматься еще и украинский вопросы. Международное сообщество не признает проведенный на полуострове «референдум» о присоединении к РОССИИ и считают Крым Украинской территорией. Затем был обмен, но обменивали попавшихся советских шпионов, и обмена политических заключенных уже не было. 30.