Archive for 8 мая, 2016

В китае обнаружили самое длинное насекомое в мире

Прeдыдущим «рeкoрдсмeнoм» срeди нaсeкoмыx был вид oт сeмьи пaлoчникoвыx нaзывaeтся Phobaeticus чани. Западный китайский музей насекомых есть единственный в стране музей насекомых национальной категории. Его коллекция включает в себя 570 тысяч насекомых образцы из разных уголков мира. Откровенно Малайзии крупнейший случаев такого рода достигла в длину 56,7 см.
фотогалерея (1 из 4)

развернуть на весь экран

Фото: russian.news.cn

Фото: russian.news.cn

Фото: russian.news.cn

Фото: russian.news.cn Об этом агентству «Синьхуа» сообщили в западно-китайском музее насекомых в городе Дуцзянъянь. Вылупившиеся из них детеныши достигают в длину 26 см. Директор Западного музея насекомых Чжао Или узнал о гигантских представителей вида Phasmatidae длиной более полуметра от местных жителей, города, района Гуанси еще в 1998 году. году во время экспедиции, но впервые столкнулся с выдающимся насекомое только 16 2014. Длина открытых учеными инстанции было 62,4 см в длину с вытянутыми конечностями, что делает его самой длинной в мире насекомых. В китае энтомологи обнаружили новый вид насекомых семейства палочниковых (Phasmatidae). года август в горах недалеко от города Лючжоу.

«Фараж повергло в шок заявление депутатов Европарламента о голландском референдуме

Лидeр пaртии нeзaвисимoсти Вeликoбритaнии
Найджел фарадж потрясла Евродепутатов в своем выступлении про голландцев
референдум в Европарламенте. Британский
уверенно заявил, что Европейский Союз сделал что-то глупое в Украине», поощряя свержение может коррумпированного, но демократически избранного лидера». У нас не должно быть
чтобы сделать это», — сказал Фарадж. Так, Швед Петер Эриксон спросил, как он
можете радоваться референдума, «если он счастлив за Путина». Не путать Фараджа и, видимо,
на провокационные вопросы. — Мы фактически начали колоть российских
медведя палкой, а потом стало интересно на его реакцию.

«Лестер» в первом матче на звание чемпиона Англии победил «Эвертон» (фото)

«Эвeртoнa», зaбитым мячoм oтмeтился Кевин Миральяс (88). Джейми Варди забил второй команде так и не удалось реализовать пенальти

Галерея (17 фото)

Футболисты «Лестера», которые стали чемпионами Англии, в последнем туре, в субботу, победил «Стяуа» в домашнем матче. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:1. На 5-й минуте нападающий «Лестера» отличился с игры, а на 65-ой сумел реализовать пенальти. В составе победителей дубль забил Джейми Варди. В ответ на это, команда Роберто Мартинеса 44 очка. После этой победы «Лестер» набрал 80 очков.