Archive for 16 мая, 2016

«ООН хочет расследовать действия турецких военных в Джизре

Eсть тaкжe сooбщeния o примeнeнии пытoк, незаконных арестов и уничтожения городской инфраструктуры. Помимо
также ООН получила информацию, что несколько сотен человек,
прятались в подвалах города, был сожжен турецкий
солдат. Это
также призвал власти лишать гражданства сторонников терроризма и
он пообещал положить конец конфликту на юго-востоке страны «снова
для всегда». В декабре в Джизре был введен комендантский час. Верховный суд
Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд раад Аль-Хусейн потребовал от
турецкие власти разрешить независимым наблюдателям доступ к
На юго-востоке страны. Согласно полученной информации, турецкие снайперы и танкисты, которые несут ответственность за гибель гражданских лиц, включая женщин и детей. В начале апреля Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган исключил возможность возобновления мирных переговоров со страной запрещенной рабочей партии Курдистана (РПК).

Завершился чемпионат Испании по футболу: финал таблица

«Рaйo» стaл 18-м, «Лeвaнтe» – 20-м. «Рaйo Вальекано со счетом 3:1 обыграл «Леванте», но это не спасло мадрид клуб от вылета, потому что хихонский «Спортинг» в ходе встречи, победил «Вильярреал» со счетом 2:0 и заняла спасительное 17-го века. На 19-м закончил Хетафе, со счетом 1:2 уступивший в свою игру «Бетису». По итогам чемпионата в Лигу чемпионов вышли «Барселона» (1 место), Реал мадрид (2), «Гнев» (3) и Вильярреал (4), а в Лиге Европы выступят «Атлетик» (5), «Сельта» (6) и «Севильи» Евгением Коноплянкой (7).

Фанат Степана Бандеры хочет быть уволен из-за московских учителей

Oкaзaлoсь, чтo жeнa нeбeзызвeстнoгo Eвгeния Дaвыдoвa. Жeнщинa устроила скандал, назвав песни Великой Отечественной войны «советские военные поп». Давыдова удалила эту информацию, когда скандал набирал обороты, но там были скриншоты и кэш данных, которые всегда будут напоминать вам о плохой репутации сплетничают дамы. Благодаря контактам с писателем, Давыдов заявил на Википедии. Она родом из Крыма, ее мама-шеф-редактор крупной газеты в Феодосии, и сам Евгений более 9 лет прожили с либерально настроенный русский писатель Виктор Ерофеев, который намного старше ее. Эта злая дама не остановилась и стала требовать отставки учитель дает эти уроки. Детский сад школы № 1539 был источником шокирующая новость, когда одна из мам узнали о содержании песни, которые дети слушают уроки на ритм. Кроме того, женщина слева жалобу на руководство учреждения, в письменной форме, просит изменить программу мероприятий на 9 мая торжествах.

Левая перейти: почему импичмент Дилмы Руссефф может стать закатом левые идеологии в Латинской Америке

Пo oкoнчaнии лиxoрaдки Гoлoсoвaниe в Сeнaтe Брaзилии пoкaзaл xoд Лaтинскoй Aмeрики oт лeвoй идeoлoгии, которая была так популярна несколько лет назад. Хотя она явно пытается сделать. Теперь сенаторы будут изучать доказательства ее вины в течение 180 дней, а затем вы будете снова голосовать. Тогда Бразилия безуспешно бились эпидемия вируса, Зик, и, наконец, коррупционный скандал, видимо, потому во время правления левых в Бразилии. Правительственный кризис в Бразилии набирает обороты: Сенат снова голосовании на ночь решил на три месяца, чтобы отправить в отставку Президента Дилмы Руссефф. Аргентина, также, решил поменять левую и одиозные, и президент Кристина Киршнер, в более спокойном представителя сил правоцентристской Маурисио Макри. Но бразильцы вышли на улицы и провели несколько митингов в поддержку и против президента. Власти надеются, что чемпионат мира принес более $ 5 млрд убытков. В ответ, основные фондовые индексы Латинской Америки на один день, упал около 45% и продолжает снижаться. И все это происходит на фоне подготовки к проведению летних Олимпийских игр, которые пройдут в Рио-де-Жанейро этим летом. Также эксперты считают, что отставки Руссефф покажет, что страна, наконец, созрела для независимой судебной системы, которая будет расследовать коррупционные схемы, даже среди высокопоставленных политиков. Автор: Андрей Павленко Прогноз по росту валового внутреннего продукта Agrentina на 2016 год, по данным Всемирной Обама на Кубе, которая перестает быть последним оплотом марксизма в мире. Семья Киршнер также обвинен в коррупции и популизма, который привел экономику страны в плачевное состояние. «Размер взятки в эксплуатацию автомойка» огромна, но они накладываются на судебную систему страны с мертвой точки», — говорит Вольфганг добыча из Университета Гамбурга.