Archive for 17 мая, 2016

ПАЛКИН: В ФФУ или мирян, или кто-то управляет

4289 прoсмoтрoв

ПAЛКИН: В ФФУ или мирян, или ктo-тo упрaвляeт
Гeнeрaльный дирeктoр «Шaxтeрa» — о решении провести финал КУ в Львове
Теги

16.05.2016 в 16:19

43 комментария

Сергей Палкин

Выполнять те указы, которые им дают сверху? После того, как комитет принимает такое решение, вы понимаете, что есть или не профессионалы, или они кем-то управляются. Это же позор». Как может быть такое, что мы будем попасть в финал, и там находится 2 000 болельщиков? Кто это конце так, вообще, нужно? Последние новости

Спасение Вердера, матчи Штутгарта и прощание Гвардиолы
-Футбол

3
3558

Сенсационный матч Сперс, победы, Воинов, успех Торонто
-Баскетбол

2052

Александр КАРАВАЕВ: «В конце концов, он должен играть еще лучше»
-Футбол

4
1343

© shakhtar.com

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин еще раз выразил свое мнение о решении провести финал Кубка Украины, в котором «горняки» встретятся с «Аврора», во Львове.
«Шахтер» (Донецк

Российская авиакомпания «Ютэйр» запустила рейс Москва – Киев

«Тeпeрь, чeрeз oфициaльныe кaнaлы прoдaж, aвиaкoмпaнии мoгут купить билеты в направлении Москва – Киев со стыковкой в Минске, Риге или Вильнюсе с авиакомпании «Международные авиалинии Украины», – говорится в сообщении. Теперь, чтобы попасть из Украины в Россию и наоборот в самолете можно только через стыковочный аэропорт, чаще всего – в Минске, Риге, Стамбуле или в Кишиневе. После пассажиропотока и объема пассажирооборота «Ютэйр» занимает второе место в РОССИИ после «Аэрофлота». Украина и Россия в конце октября, 2015. Крупнейший заменить аэропорта и авиакомпании является московский аэропорт Внуково. Указывается, что такая перевозка может быть оформлена с помощью специальной ссылки тарифам. В 2015 году авиакомпания перевезла более 8,7 миллионов человек. Об этом сообщается на сайте перевозчика РОССИИ. «Ютэйр» – российская авиакомпания, образуя вместе со своими многочисленными дочерними структурами, например, «Ютэйр-Украина», «Ютэйр-Вертолетные услуги» и другие, которая является одним из крупнейших в стране авиахолдингов.