Archive for 17 июня, 2016

УЕФА вновь разведет Украину и Россию в еврокубках

Пoслeдниe нoвoсти

Укрaинa былa пeрвoй сбoрныx стaртуeт Евро
-Футбол

195
22564

Евгений ХАЧЕРИДИ: «никто не имеет настроения нет»
-Футбол

20
5908

Германия и Польша сыграли вничью
-Футбол

5
2501

© uefa.com

Союз европейских футбольных ассоциаций объяснил детали жеребьевки первого и второго раундов квалификации Лиги чемпионов, а также первого раунда квалификации Лиги Европы украинские и российские клубы в сезоне-2016/17.
УЕФА
Жеребьевки отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы, состоится 20 июня, в швейцарском городе Ньон.

Лига чемпионов

16.06.2016 в 18:22

3326 просмотров

Лига Европы
Теги
5 комментариев

УЕФА вновь разведет Украину и Россию в еврокубках
Полное описание процедуры розыгрыша будет объявлен 17 июня
Аналогичные ограничения в отношении турецких клубов нет», — сообщили в УЕФА. Российские и украинские клубы будут произведены во время жеребьевки. «Полное описание процедуры жеребьевки будет объявлено на этой неделе, 17 июня.

Депутат госдумы Гудков: После досрочного увольнения парламента Чечни все перейдут на эту схему мухлежную

«Нe удивлюсь, eсли слeдующaя Думa нe дoрaбoтaeт свое время, это также уменьшилось, хотя «всего» 3 месяца, совсем немного, нарушая Конституцию. – Да, какая разница. Гудков напомнил, что в России появился один преемник (Владимир Путин), но затем эта традиция прижилась. На два года раньше? И реклама о самороспуске в целях экономии (чтобы включить новые выборы с выборами в Думу), кажется, ни на что не влияет. Такое мнение высказал Государственной думы РФ депутат Дмитрий Гудков на своей странице Facebook. Случайно, или, что свистопляска закончилась в 17 лет?» – подытожил он. Но есть одно «но». Кому она вообще нужна, эта законодательная власть, или нет? Сначала чечня, далее – везде. Сначала досрочном выходе на пенсию, уходит один губернатор, но затем они переходят на эту мухлежную схемы», – сказал он.