Archive for 11 августа, 2016

«Необучаемая: ВСУ получат новые инструкторы

 

Международное сообщество хочет мира в Украине? О каком мире может идти речь, когда, в отличие от установленного Минскими соглашениями, иностранные инструкторы продолжают прибывать в Украину для обучения бойцов ВСУ тонкостям ведения войны? Хорошая подготовка, конечно, мизер: доблестные бойцы ВСУ долбят артиллерией на территории Донбасса, но факт остается фактом.

 

И на Read more »

Мировая демократия находится в рецессии — финансовые раз

Из ФТ блоге главный комментатор по международным отношениям издания Гидеон Рахман, в котором журналист думает о закате демократии в мире. Delo.UA обеспечивает перевод его колонки

Иногда, один или два события могут изменить политические настроения в мире. Освобождение Нельсона Манделы из тюрьмы в феврале 1990 года произошло только через три месяца после падения Берлинской Read more »

Эрдоган посоветовал западным политикам последовать примеру Путина

В то время как лидеры западных государств подвергли критике правительство Турции за многочисленные аресты и волну увольнений, которые произошли после попытки государственного переворота, заявил Президент России Владимир Путин выразил поддержку Эрдогана и его команды.

Турецкий Президент, в свою очередь, подверг критике европейских и американских политиков за отсутствие Read more »