Archive for 17 августа, 2016

15 заключенных были вывезены из тюрьмы в Гуантанамо

15 заключенных из тюрьмы Гуантанамо были переданы в Объединенных Арабских Эмиратам 15. в августе, сообщает агентство Reuters.

После передачи 12 заключенных из Йемена и трое граждан Афганистана количество заключенных в Гуантанамо сократилось до 61.

Президент сша Барак Обама намерен закрыть Гуантанамо еще в первый год пребывания в должности, но столкнулся с сопротивлением со Read more »

«Заявление МИД России

Войск ФСБ России предотвратили комиссии Республики Крым от террористических актов, которые готовятся Главного управления разведки Министерства обороны Украины, объекты, которые определены важнейшие элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.

Цель планируемых диверсионно-террористических актов, по данным российских спецслужб с целью дестабилизации Read more »

Марс бункера: Космическая отрасль — та, в которой мнение украинцев не удалось поиметь

Delo.UA познакомились с частью команды Марс Хоппер — Павел Правдухин, Александр и Илья Buccellam Rubinski выяснить, как построить ракету для полетов на Марс, если ваша команда физиков, химиков и программистов, и запчасти можно купить только на рынке

В начале 2016 Павел Правдюков, специалист в области больших данных, приглашены его коллеги из лаборатории компании ciklum идти на сцене SpaceApps Read more »