Archive for 11 сентября, 2016

Первое землетрясение. Абдула, поджигай!

14-я минутa: «Кoгдa мяч пoпaл в руку Исмaили, я думaю, чтo руки в eстeствeннoe пoлoжeниe. Нo этo лирикa, мoжнo нe oбрaщaть внимaниe). (Дилeтaнтскoгo я xoтeл бы дoбaвить: я думaю, стрaннo, ужe, в принципe, нaзнaчeниe пeнaльти, кoгдa мяч случaйнo пoпaдaeт в руку игрoкa. Бoлee близкoe рaсстoяниe – сoглaсeн с Aбдулoй».
Тaкжe нe нeдурствeннo. Суммa турoв – 15 oчкoв. И дaжe 71%.
Срнa пoслe мaтчa? Нa сaмoм дeлe, тaкиx случaeв мaссa, тoлькo нe всeгдa eгo лoвит кaмeрa. И, в зaвисимoсти oт тoгo, кaк oн зaкoнчил свoю рeчь эмoциoнaльнo – пoжaтиeм руки и слoвoм «пoздрaвляю», и, осознавая, что избежал Более за удар судьи ногой, страшно, и поблагодарить. И, если только Дария не позволил себе избыток цитат, ничего для него, он не будет.

И менее значимым, в этом смысле, эффект в конце встречи. И все же, эта игра была достойна более высокой оценки за смотрибельность. Последние двадцать минут после ответного гола «Шахтера», прошли в напряженной и традиционно в нервной борьбе, но без реального обострений игры.
В самом деле, эти слова произнес только сам Абдулла, обращаясь к подчиненным басмачу. Считается, что это цитата из нашумевшего в свое время «остерна» «Белое солнце пустыни». Тем не менее, в памяти народа, они превращаются именно так. Но это не важно.

3

Обычно, в принципе. И, наконец, личность перестал дублировать развлечения. Или 71%. Сумма туров – 15 очков.

А в ответ тишина. Специально спросил, не был еще «контраверсийных» ключевые моменты.
Теги
3

И Вы думаете, Срна тот матч не видел? На самом деле, я уже был наказан с тем, такого рода лечение по отношению к рефери. Вот, то-и это. Сколько у нас игры Более реальным, «исполнил», знаете? Но потом, как то щуку бросили в воду, я буду крайне удивлен, наказание Срна сейчас. Ну, если только не обратятся к двойным стандартам.

4

Последние новости

Отбор на Евробаскет-2017. Я очень сомневаюсь, что она читает мои тексты: по крайней мере, мне не известно. Объявление
-Футбол

368

Не поверите, но это название, рассказал жене. Украина не без труда, обыграла Болгарию
-Баскетбол

7
6094

Черноморец – Александрия. Объявление
-Футбол

10

Звезда – Карпаты. Не то, чтобы она любила футбол – только присутствовал при том, как я вижу. Просто взять вдруг и говорит эту фразу в какой-то момент матча.

Аврора

В скобках оставить еще на три полумомента: Фред, Бернард и Дентиньо.

3
Он был особенно активен и креативен до середины первого тайма, но помню также и в середине второго. Остальные как-то слились в боровшуюся за результат теста. Личность – 2 очка из трех. Внимательно и дотошно изучив свои записи, сделанные во время игры, я могу выделить только один Бернард.

10.09.2016 09:09

Таблица Первых шести сейчас выглядит так.

Все, что достойно сравнения с киевским «Динамо» — очевидно, помощь время Буяльского на 2-й минуте (сэйв Пятова) и гол с пенальти.
И, в целом, какого-либо арбитра в игре между этими двумя командами, изначально, это козел отпущения, на которого валят все. Не думаю, что здесь стоит искать предвзятость – распространенная ошибка, особенность наших судей на этом уровне интенсивности борьбы.

4

15157 просмотров

3

Ворскла

место

4-9
2

6-1
Он, буквально, пролетел на одном дыхании. Но, что любопытно и то, что происходит редко, более щедрым на голевые моменты выдался первый тайм. После паузы, не считая полумоментов, была только одна пара этих угроз воротам киева. Смотреть было, и это, в целом, игра выполнила свой топ-статус. Персонал – 3 очка из трех.

Я вижу. Голов – 2 очка из трех. Штрафы, как обычно, оставили за кадром. И мяч, забили Дентиньо был его с точки зрения эстетики, и люди, которые знают его оценить правильно, но особенно выдающимся не назову.

«Динамо» открыл счет в середине первого тайма, и, чтобы уравнять его, прошло более пятидесяти минут. И до и после ответного мяча изменить результат уже мог только «Шахтер». И, тем не менее, футбольный детектив был успех.

4
1-2

И это очень тяжело судить игру». «Ужасное поле. Наконец, позволю себе еще раз процитировать ваш консультант по судейским вопросам. Так это увиделось и услышалось в него извне. Слепой комментатор, отчаянно болевший за «Шахтер».

Сумма семи туров – 15 очков. Также достаточно прочной – более двух третей. В рамках ПШ интриг у нас хватает. Или 71%.

Первое землетрясение. Создание рубрики о футболе на Sport.ua Акценты. Абдула, поджигай!

Александрия

6

Арбитраж – 1 балл из трех. К счастью, мой «независимый» эксперт, наконец, вернулся к нам из подзатянувшегося «отпуск», и я с легкой душой перекладываю на свои могучие плечи бремя комментарии из эпизодов, он выстрелил, у меня есть сомнения.

Особенно для любителей ставить перечислить все шесть эпизодов: сэйв Рыбалка после удара Срна 9 минута, ошибки, Коваленко, 20, 35, сэйвы Шовковского после удара Бернарда в 22-м и Фред – на 50-й, на самом деле гол. До момента, когда «Шахтер» забил свой гол, он, по сути, «право». «Убойными» назвал бы половину из них. Логика – 1 балл из трех.

Игорь ЮРИЧ

«Шахтер» (Донецк

И это парадокс, потому что тогда средний балл был всего два раза за шесть предыдущих туров). То есть, в целом, несмотря на все, игра лидеров оставляет желать лучшего. Хотя, лично я не буду возражать, если по-прежнему три раза в сезон, увижу всех, по крайней мере на этом уровне, как показал нам вчера. Средний балл тура по сумме всех критериев 1,86.

Ну, чем меньше удачи, больше справедливости? И еще хуже индекса. Или 62%. Или они по-прежнему находятся в совершенно разных планов? Сумма семи туров – 13 очков.

Помните, что это цикл материалов об играх на уровне шести команд, на самом деле, имеющих право на участие в «верхнем» финальный турнир чемпионата Украины. В Харькове «Шахтер» принял «Динамо». Для хозяев это была третья игра на нашем вылетел Первый миллион людей – четвертая. Итак, мы подошли к очной ставки двух своих любимых.

3-6

83-я минута: «Рука Виды – конечно, пенальти. Ну, и прихватывал Федорчук Ферейру за футболку – но тик-так».

команда

Шахтер
очки

Личность, как бы, есть, но для этой игры, хошь как хошь, а будет достаточно! Почему средний балл?

Как не заметил, что Фортуна особенно благоволил к любой из его соперников. Удачи – 1 балл из трех. То, что не был, не был.
4

голы
3
игры
Динамо Киев

7

Это не попытка выдать желаемое за действительное: исключительно шансы для взятия ворот. Кто не «возбуждает» — смотрите на табло, и вы будете счастливы! С точки зрения банальной арифметики и единственный автор на основе логики «правило трех случаях – «по умолчанию», которая появится типичные 2: 0.
Интрига – 3 очка из трех. Гол, который решил исход поединка, был забит на 75 минуте. И пусть в будущем, можно только говорить, не воплощенные в жизни, жалоб от команды Фонсеки на пенальти, но, как чаще всего бывает в играх этих соперников, конечный результат продолжает держать нас в неведении.
Днепр

7-4

2

До сих пор, не вижу причин для выводов. И готов внести соответствующие коррективы, если это необходимо, после того, как услышать мнение признанных пятно доверие.

И сумма семи туров мы получаем 16 очков в 21. Во всяком случае, если говорить об отдельных микротурнире кандидатов для шести лучших, для меня, лично, видеть его, пока что вполне комфортно. Высокий процент, доложу я Вам, как для захудалого чемпионата, не так ли? Или 76%.
Исходя из этого, могу предположить, что харьковский арбитр Абдула еще-совершил «пожар», в огне, которого сгорело, потенциально, принципиально иной результат игры.

1
4
«Динамо»
5-4

24-я минута: «Пенальти в ворота «Шахтера» не обсуждается».

Кстати, не уверен, что даже нынешний Тайсон показал себя более ярко. Конечно, если он действовал именно на позиции Бернарда.
7

Ну, по крайней мере друг другу, игрокам относятся с меньшей степени от шума и суеты, чем обычно. В этом смысле, еще раз, протянули очередной «воззвание к судьям с обеих сторон.
После семи туров – 2,18. Несмотря на все мои похвалы, соревнования сильнейших команд ЧУ, в выходной, между прочим, у нас еще хуже, в среднем для всех туров.

5

Но выделить мы теперь ушли в гармонии с развлечений. Сумма поездки – 16, в общей сложности 21. Или 76%.
Пострадали же от Ворскла» и «Шахтер». Не удивительно: до сих пор, были найдены лишь две результативные ошибки в десяти матчах. Помнить, что они были совершены «в пользу» в «Металлист» и «Динамо». Или 81%. По-прежнему самый высокий показатель среди всех критериев. Сумма туров – 17 очков в 21.

54 комментариев

4