Барселона «вырывает ничью имеет Вильярреала» на » Эль Мадригал

Караваев забил свой первый гол за Фенербахче

-Футбол

10
12251

© alchetron.com. Габриэла Коукалова

Довольно интересная была женщина гонке с массовым стартом, завершавшая соревновательную программу в южном китае.

Мировой лидер зачета Кубка мира Габриэла Коукалова стал победителем гонки, показав 100% результат в стрельбе. Его товарищ по команде чехии Ева Пушкарчикова смог завоевать «бронзу», во многом благодаря фотографии.

«Серебро» был экс-лидер Кубка мира Лаура Дальмайер, который пропустил первые две гонки Оберхофа и потерял желтый биб. Дальмайер с одним промахом проиграла чешке через минуту.

Рамка гонку выдал Юлия Джима, что, несмотря на три промаха, сумел попасть в цветочную церемонию, показывая элегантный скорости в гонке. Пидгрушная выстрел более точным, но капитан нашей сборной явно не хватало скорости, с двумя ошибками, она стала лишь 16-й.

Обратите внимание-если речь Кайсы Макаряйнен, который испортил себе гонку по четыре ошибки в первом созревания и постепенно выкарабкивалась с последнего места. В конце концов, Кайсы семь ошибок и восьмое место! Кстати, семь ошибок и Мари Дорен Абер, которая стала 14. Два гранда показал худший пенальти в гонке, но частично удалось компенсировать этот курс.